42-ЗК/2026 На выполнение работ по капитальному ремонту помещений 2-го этажа №№9-14 в здании Канавинского филиала ГАУЗ НО "ОСП" по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Июльских дней,20Б
Начальная цена4 410 776,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240223
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НО "ОСП"
ИНН-КПП
5260934770 - 526001001
ОГРН
1025203047066
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603000, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, дом 23
Местонахождение
603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. БОЛЬШАЯ ПОКРОВСКАЯ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл., Нижний Новгород г, Б.Покровская, 23
Контакты
Малышева Дарья Александровна, +7 (831) 4228412, zakupki@oblstomat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 4 410 776,59 ₽ | 4 410 776,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения