Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовой техники и прицепов АО «ЮТЭК-Конда» в г. Ханты-Мансийск

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240226 опубликован 27.07.2026, 17:36 в ЕИС
Начальная цена1 488 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240226
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "ЮТЭК-КОНДА"

ИНН-КПП
8616008160 - 860101001
ОГРН
1048600103331
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Барабинская, д. 7, дом 7
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. БАРАБИНСКАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Суслова А. И., 73467538829, zakupki.sovenergo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовой техники и прицепов АО «ЮТЭК-Конда» в г. Ханты-Мансийск
45.20 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
--1 488 400 ₽