Заключение договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту системы видеонаблюдения здания Главной понизительной подстанции 2
Начальная цена450 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616240253
Площадка
ЕИС
Публикация
27.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭЛИС"
ИНН-КПП
3525160176 - 352501001
ОГРН
1063525005862
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
160028, Вологодская область, г.Вологда, Окружное шоссе, 13г
Местонахождение
160028, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, Ш. ОКРУЖНОЕ, Д.13Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Комаров О. В., +7 (8172) 797284, elis-gpp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 450 000 ₽ |