Поставка блоков ФБС нужд ООО «Оргэнергокапитал» (ШГ)
Начальная цена289 332 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616240254
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОРГЭНЕРГОКАПИТАЛ"
ИНН-КПП
5001110252 - 631701001
ОГРН
1165001053469
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443001, г Самара, ул Ульяновская, дом 18, офис (квартира) 401
Местонахождение
443001, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 18, ПОМЕЩ. 401
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Река А. В., 7 495 1203002 171, a.reka@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 23.61.1 Изделия строительные из бетона | 1 Условная единица | 289 332 ₽ | 289 332 ₽ |