Оказание услуг по празднично-тематическому оформлению территории муниципального округа Чехов к празднованию "Дня государственного флага Российской Федерации", "Дня солидарности в борьбе с терроризмом", "Дня города Чехова", "Единого дня голосования", "Дня Московской области"
Начальная цена1 826 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240255
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:45
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ИТЦ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"
ИНН-КПП
5048034920 - 504801001
ОГРН
1155048000700
ОКАТО
46256501000
Почтовый адрес
142306, Московская область, г.Чехов, Советская площадь д.3
Местонахождение
142306, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕХОВ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Чехов
Контакты
Вергель И. Ю., 79167662271, mauric-buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баннеры на городские афиши 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 61 Условная единица | - | - |
| 2 | Баннер "Администрация" 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 12 Условная единица | - | - |
| 3 | Баннер "Заводская" 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 42 Условная единица | - | - |
| 4 | Баннер "Карусель" 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 35 Условная единица | - | - |
| 5 | Баннер "Весенняя" 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 6 Условная единица | - | - |
| 6 | Информационный плакат А4 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 900 Условная единица | - | - |
| 7 | Изготовление кронштейна 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 60 Условная единица | - | - |
| 8 | Изготовление флагов 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 64 Условная единица | - | - |
| 9 | Монтаж баннеров 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 95 Условная единица | - | - |
| 10 | Демонтаж баннеров 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 95 Условная единица | - | - |
| 11 | Демонтаж баннеров на городских афишах 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 61 Условная единица | - | - |
| 12 | Монтаж кронштейнов 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | - | - |
| 13 | Демонтаж кронштейнов 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | - | - |
| 14 | Демонтаж флагов 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 64 Условная единица | - | - |
| 15 | Монтаж баннеров на городских афишах 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 61 Условная единица | - | - |
| 16 | Монтаж флагов 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 64 Условная единица | - | - |