Поставка пожарного инвентаря
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240271
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Богданова О. А., 88123019899 28790, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ствол пожарный ручной РС-70А 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 680 ₽ | - |
| 2 | трубка выкидная к углекис.огнетуш.10х16 22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | - | 21,58 ₽ | - |
| 3 | топор пожарный поясной ТПП 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 725,56 ₽ | - |
| 4 | корзина для хранения пожарного рукава 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 440 ₽ | - |
| 5 | раструб к огнетушителю ОУ-5 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 28,25 ₽ | - |
| 6 | раструб к огнетушителю ОУ-3 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 30,9 ₽ | - |
| 7 | подставка огнетушителя П-20 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 600 ₽ | - |
| 8 | подставка огнетушителя П-15 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 347,11 ₽ | - |
| 9 | шланг с раструбом к огнетушителю 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 272,18 ₽ | - |
| 10 | шкаф пожарный ШПК-310 НЗК 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | - | 2 014,55 ₽ | - |
| 11 | шкаф пожарный ШПК 315 НЗК (правый) 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | - | 3 658,39 ₽ | - |
| 12 | шкаф пожарный ШПК 320-12 ВЗК 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | - | 6 790 ₽ | - |
| 13 | пояс пожарный спасательный размер 1 32.99.11.150 Пояса предохранительные | - | 5 100 ₽ | - |
| 14 | пояс пожарный спасательный размер 2 32.99.11.150 Пояса предохранительные | - | 5 100 ₽ | - |
| 15 | пояс пожарный спасательный размер 3 32.99.11.150 Пояса предохранительные | - | 5 100 ₽ | - |
| 16 | штора сварочная 1400х1800 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | - | 9 061 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму