Поставка ламп и запасных частей для проекторов ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ"
Начальная цена285 315 ₽
Обеспечение контракта14 265,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240281
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г. МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ЗИЛ"
ИНН-КПП
7725648137 - 772501001
ОГРН
5087746247727
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115280, г Москва, ул Восточная, дом 4, корпус 1
Местонахождение
115068, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ ВОСТОЧНАЯ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Восточная, дом 4, корпус 1
Контакты
Сюбаев Р. Р., +7 (495) 6751636, SyubaevRR1@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 4 Штука | - | - |
| 2 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 2 Штука | - | - |
| 3 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 4 Штука | - | - |
| 4 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 5 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 6 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 4 Штука | - | - |
| 7 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 2 Штука | - | - |
| 8 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 9 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима