Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АЧБФ-АУ-121-26 по выбору организации на право заключения договора на поставку реверс-редуктора НС-400 для дизель-редукторного агрегата 320/100 (3,0-Л)-РД1951 ледокола-буксира-толкача-спасателя «Фанагория»
Начальная цена753 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240284
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о закупке
Контакты
Ванидовский Г. И., +7 (863) 2870029, vanidovsky@abf-rmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Редукторы и передачи зубчатые 28.15.24.110 Редукторы и передачи зубчатые | 1 Условная единица | 753 350 ₽ | 753 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения