Поставка автомобильного топлива по топливным картам для нужд филиалов АО «АТЭК»
Начальная цена12 905 099,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616240288
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТЭК"
ИНН-КПП
2312054894 - 231001001
ОГРН
1022301974420
ОКАТО
03000000000
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край, г Краснодар, округ Центральный, ул Длинная, дом 120
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ДЛИННАЯ, Д. 120
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Иваньева В. П., 79892620397, ivaneva-vp@krteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | и Республика Адыгея 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | и Республика Адыгея 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 Условная единица | - | - |