Выполнение работ по разработке нормативно-технического документа (стандарта организации) «Реакторы и агрегаты заземляющие дугогасящие 6-35 кВ. Фильтры нейтралеобразующие присоединительные. Общие технические требования» (269118/22)
Начальная цена4 986 140 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616240295
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44
Место поставки и контакты
Место поставки
в Соотв. с ЗД
Контакты
Никитин Е. А., +7 (8452) 302772, ea.nikitin@mrsk-volgi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технического регулирования и стандартизации 71.12.40.110 Услуги в области технического регулирования и стандартизации | 2 Штука | 2 493 070 ₽ | 4 986 140 ₽ |