выполнение работ по переключению сетей водоснабжения с тепловых сетей к централизованным сетям водоснабжения в г.Ханты-Мансийске.
Начальная цена617 844,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240296
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
8601001099 - 860101001
ОГРН
1028600515206
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Сирина, дом 59
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СИРИНА, ЗД. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: г.Ханты-Мансийск ул.Комсомольская 15,17, ул.Коминтерна 13, ул.Пушкина 3. Место приема-передачи: г. Ханты-Мансийск, ул. Сирина 59.
Контакты
+7 (3467) 300180, zakupki@vodahm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 617 844,89 ₽ | 617 844,89 ₽ |