Выполнение работ по текущему ремонту (установка кондиционера, ремонт вентиляции) лаборатории практикума к.430 лабораторного корпуса «Б» факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ имени М.В. Ломоносова (1 усл. ед) (223.ЗКЭФ (МСП).1774; Id 87538)
Начальная цена979 664,26 ₽
223-ФЗ
Документы
НМЦ_2527350_87538_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦД_.docx2619869_223_Документация__Извещение__часть_2__МСП_.rtf2619872_проект_договора_на_выполнение_работ_223__с_типовыми_условиями_аванса__контр.точками_.rtf2619868_223_Документация__Извещение__часть_1___МСП_.rtfТЗ_2555981_87538_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Приложение__1_к_ТЗ__локальный_сметный_расчет__смета__.xlsxТЗ_2554300_87538_ТЗ.docxЦеновое_предложение_участника_.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240302
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, город Москва, территория Ленинские Горы, дом 1 строение 73
Контакты
Ум Р. З., 79394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту лаборатории практикума к.430 лабораторного корпуса «Б» МГУ имени М.В. Ломоносова Факультета биоинженерии и биоинформатики, установка кондиционера и вентиляции(ID ТРУ 625792) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 979 664,26 ₽ | 979 664,26 ₽ |