Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена549 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240306
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "КЦСОН Г.САРАТОВА"
ИНН-КПП
6452025097 - 645501001
ОГРН
1026402667565
ОКАТО
63401386000
Почтовый адрес
410012, Саратовская область регион, Саратов город, Саратов нас. пункт, Вавилова улица, дом 51/57
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ВАВИЛОВА Н.И., Д. 51/57
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Мамина Н. Ю., +7 (8452) 524049, saratovkcson@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 500 Пачка | 366 ₽ | 549 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима