Поставка (с доставкой) свежих овощей и фруктов
Начальная цена285 984,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240314
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 8 ГОРОДА ШАРЫПОВО
ИНН-КПП
2459008833 - 245901001
ОГРН
1022401745321
ОКАТО
04440000000
Почтовый адрес
662315, Красноярский край регион, городской округ город Шарыпово, город Шарыпово город, микрорайон 3 улица, дом 32
Местонахождение
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г.. ШАРЫПОВО, МКР. 3-Й, ЗД. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Полищук С. В., +8 (391) 5324159, simanovichav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 3 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 50 Килограмм | - | - |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 200 Килограмм | - | - |
| 7 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 80 Килограмм | - | - |
| 8 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 150 Килограмм | - | - |
| 9 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения