Поставка сеток для футбольных ворот и для ворот мини-футбола (гандбола)
Начальная цена90 094 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240315
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "СК"ТРУД"
ИНН-КПП
5036092396 - 503601001
ОГРН
1085074009680
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142114, Московская обл, г Подольск, ул Клемента Готвальда, дом 4
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Г. ПОДОЛЬСК, УЛ КЛЕМЕНТА ГОТВАЛЬДА, Д. 4, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Городской округ Подольск, г. Подольск, ул. Клемента Готвальда, д. 4, стр. 3
Контакты
Ложникова Т. А., 74967654888, stadiontrud@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка для футбольных ворот 7,5х2,5х1х2 м, d = 4 мм 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Сетка для ворот мини-футбола (гандбола) 3х2х1х1,5 м, d = 4 мм 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Сетка для футбольных ворот 7,5х2,5х2х2 м, d = 5 мм, белая 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Сетка для футбольных ворот 7,5х2,5х2х2 м, d = 5 мм, сине-белая 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения