Поставка формиата натрия
Начальная цена3 674 775 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240319
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЗЦМ", АО "ПРИОКСКИЙ ЗАВОД ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ"
ИНН-КПП
6226006397 - 622601001
ОГРН
1036218001841
ОКАТО
61405000000
Почтовый адрес
391303, Рязанская, Касимов, Приокский
Местонахождение
391303, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАСИМОВ, МКР ПРИОКСКИЙ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Соломатина Наталья Владимировна; Ковалёва Эльвира Евгеньевна, 7 49131 5 10 00 3791 3584, zakupki@zvetmet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислота муравьиная, ее соли и сложные эфиры 20.14.32.110 Кислота муравьиная, ее соли и сложные эфиры | 65 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 56 535 ₽ | 3 674 775 ₽ |