Выполнение работ по разработке нормативно-технического документа (стандарта организации) «Инструкция по эксплуатации газовой защиты» (269118/23)

Запрос предложений в электронной форме № 32616240324 опубликован 27.07.2026, 16:51 в ЕИС
Начальная цена3 029 644,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616240324
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"

ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44

Место поставки и контакты

Место поставки
в соотв. с ЗД
Контакты
Никитин Е. А., +7 (8452) 302772, ea.nikitin@mrsk-volgi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технического регулирования и стандартизации
71.12.40.110 Услуги в области технического регулирования и стандартизации
2 Штука1 514 822,2 ₽3 029 644,41 ₽