Закупка винчестера (жесткий диск) с установкой дисков, перенос данных с сервера на файловое хранилище и настройка резервного копирования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240327 опубликован 27.07.2026, 15:52 в ЕИС
Начальная цена284 426,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240327
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ИСХОДНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ"

ИНН-КПП
1655506960 - 165501001
ОГРН
1251600004820
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Достоевского, зд. 35/10
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, ЗД. 35/10

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, г.Казань, ул. Достоевского , зд.35/10
Контакты
Ляндаев А. А., 7432000357, mup-cpid@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винчестер SATA 16ТВ
26.20.2 Устройства запоминающие и прочие устройства хранения данных
2 Штука--
2
Работы установка в хранилище NAS, сборка в рейд массив и настройка резервного копирования
63.11.19 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
1 Условная единица--