Поставка ультрапастеризованного молока
Начальная цена380 908,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240333
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП ГОСНИИ ГА
ИНН-КПП
7712039709 - 774301001
ОГРН
1037739013620
ОКАТО
45277584000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Тараев М. Ш., +7 (499) 7670768, zakupki@gosniiga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) прочее 10.51.11.129 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) прочее | 1 Условная единица | 380 908,8 ₽ | 380 908,8 ₽ |