№ 879 Поставка складных столов и стульев для нужд филиала Республиканского КЦСОН в г. Глазове и Глазовском районе

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240355 опубликован 27.07.2026, 16:55 в ЕИС
Начальная цена30 183,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240355
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН

ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
указано в договоре
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол складной пластиковый чемодан
31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук
2 Штука--
2
Стул складной
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
4 Штука--
3
Стул складной телескопический
31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения