Поставка инструмента измерительного 4
Начальная цена990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240369
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Безбородова Д. С., 8812301989928791, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | скоба рычажная СР100 ГОСТ 11098-75 26.51.33.190 Инструмент измерительный прочий | - | 68 943,84 ₽ | - |
| 2 | штангензубомер ШЗН-40 26.51.33.120 Штангенинструмент | - | 31 210 ₽ | - |
| 3 | набор щупов №2 26.51.33.192 Щупы | - | 698,5 ₽ | - |
| 4 | набор щупов №4 70 мм 0,1-1,0 26.51.33.192 Щупы | - | 843,28 ₽ | - |
| 5 | курвиметр дорожный 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | - | 7 395 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения