Право заключения договора на поставку хим. посуды, хим. материалов, реактивов для нужд ПАО "Россети Центр" (филиала "Воронежэнерго")

Запрос предложений в электронной форме № 32616240373 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 163 363,78 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616240373
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская область
Контакты
Полукарова Е. И., +7 (4732) 579466, Polukarova.EI@mrsk-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага фильтровальная лабораторная
17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная
5 Упаковка--
2
Аргон газообразный
20.11.11.121 Аргон газообразный
9 Штука--
3
Азот
20.11.11.140 Азот
8 Штука--
4
Соединения неметаллов с серой
20.13.22.300 Соединения неметаллов с серой
1 Штука--
5
Силикагели
20.13.24.170 Силикагели
2 050 Килограмм--
6
Кислота щавелевая
20.14.33.411 Кислота щавелевая
120 Килограмм--
7
Материалы смазочные
20.59.41.000 Материалы смазочные
40 Штука--
8
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
13,91 Килограмм--
9
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Комплект--
10
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,01 Тысяча коробок--
11
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Литр; кубический дециметр--
12
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
9 Штука--
13
Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
2,4 Метр--
14
Посуда для лабораторных целей стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
77 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы