Жидкое мыло, 5 литров
Начальная цена1 865,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240378
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАЗМЕТРОСТРОЙ"
ИНН-КПП
1655256157 - 165501001
ОГРН
1121690080038
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан, Казань город, Коротченко улица, дом 4
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ КОРОТЧЕНКО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Казань, ул.М.Миля 67,к.1
Контакты
Низембаева Д. А., 78432929417, cdokms@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 3 Штука | 621,94 ₽ | 1 865,83 ₽ |