Оказание услуг по испытаниям и измерениям электротехнического оборудования
Начальная цена3 660 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение№5 к Извещению.Дополнительные положения (17) (2).docxПриложение №3_НТД к ТЗ.docПриложение_4_к_Извещению_Форма_заявки на участие (22).docxПрил № 1 к Извещению _Договор оказания услуг (рамочный).docxПриложение №1 (Ведомость объема работ)_ВВИ.XLSXПриложение №2 к ТЗ _Отчеты_ВВИ.docxПрил. №3 к Извещению_Расчет НМЦД.xlsxПриложение №6 к Извещению_Декларация соответствия (4) (1).docxИзвещение о проведении запроса котировок (29).docxПрил 2 к Извещению _ТЗ на проведения высоковольтных истпытаний и измерений.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240379
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АГК-1"
ИНН-КПП
9705068572 - 502401001
ОГРН
1167746544657
ОКАТО
46439000121
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Грибова Е. А., 74955680736, elena.gribova@agk-1.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка многолетнего графика испытаний и измерений электрооборудования и средств защиты 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие | - | 222 000 ₽ | - |
| 2 | Однократный выезд на объект ЗЭУ ТКО "Свистягино" 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие | - | 60 500,4 ₽ | - |
| 3 | Генератор Г-1 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие | - | 208 717,5 ₽ | - |
| 4 | Трансформатор Т-1 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие | - | 243 125,1 ₽ | - |
| 5 | Трансформатор Т-2 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие | - | 257 550,1 ₽ | - |
| 6 | Трансформатор Т-3 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие | - | 163 739,6 ₽ | - |
| 7 | ОРУ 110 кВ 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие | - | 1 868 919,45 ₽ | - |
| 8 | Генераторное распределительное устройство ГРУ 10,5 кВ 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие | - | 102 137 ₽ | - |
| 9 | Комплектные экранированные токопроводы 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие | - | 80 357 ₽ | - |
| 10 | Комплектное распределительное устройство 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие | - | 1 370 342,5 ₽ | - |
| 11 | Силовые кабельные линии 10 кВ 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие | - | 496 089,1 ₽ | - |