Поставка (с доставкой) свежемороженой рыбы для нужд МАОУ СОШ № 8 города Шарыпово
Начальная цена561 417,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240387
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 8 ГОРОДА ШАРЫПОВО
ИНН-КПП
2459008833 - 245901001
ОГРН
1022401745321
ОКАТО
04440000000
Почтовый адрес
662315, Красноярский край регион, городской округ город Шарыпово, город Шарыпово город, микрорайон 3 улица, дом 32
Местонахождение
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г.. ШАРЫПОВО, МКР. 3-Й, ЗД. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Симанович А. В., +7 (39153) 24159, simanovichav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 250 Килограмм | - | - |
| 2 | Рыба морская мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 700 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму