Поставка приборов и лабораторных установок для кафедры строительной физики, электроэнергетики и электротехники СПбГАСУ
Начальная цена2 864 926,34 ₽
Обеспечение контракта143 246,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240388
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СПБГАСУ", СПБГАСУ ИЛИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7809011023 - 783901001
ОГРН
1027810225310
ОКАТО
40262565000
Почтовый адрес
190005, Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская, дом 4
Местонахождение
190005, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. 2-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 2-я Красноармейская, д. 4, кафедра строительной физики, электроэнергетики и электротехники
Контакты
Мункуева Э. Д., +8 (812) 3160046, ehmunkueva@lan.spbgasu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор для измерения теплофизических величин 26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля | 2 Штука | - | - |
| 2 | Прибор для измерения теплопроводности 26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля | 2 Штука | - | - |
| 3 | Лабораторная установка «Определение сопротивления проводника методом моста Уитстона» 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Лабораторная установка «Исследование магнитного поля соленоида с помощью датчика Холла» 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Лабораторная установка «Маятник Максвелла» 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Лабораторная установка «Маятник Обербека» 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения