Поставка (с доставкой) молока и молочных продуктов
Начальная цена1 021 141,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме.
Реестровый номер
32616240394
Площадка
Публикация
27.07.2026, 20:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 20:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 8 ГОРОДА ШАРЫПОВО
ИНН-КПП
2459008833 - 245901001
ОГРН
1022401745321
ОКАТО
04440000000
Почтовый адрес
662315, Красноярский край регион, городской округ город Шарыпово, город Шарыпово город, микрорайон 3 улица, дом 32
Местонахождение
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г.. ШАРЫПОВО, МКР. 3-Й, ЗД. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Полищук С. В., +8 (391) 5324159, simanovichav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 150,15 Килограмм | - | - |
| 2 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 700 Килограмм | - | - |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 350 Килограмм | - | - |
| 5 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 85 Килограмм | - | - |
| 6 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения