Поставка инструмента измерительного 6
Начальная цена4 990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240395
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Богданова О. А., 88123019899 28790, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | рулетка Р5У3К 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | - | 1 119 ₽ | - |
| 2 | скоба для измер.износа гол.рельса(08601) 26.51.33.129 Штангенинструмент прочий | - | 19 878,56 ₽ | - |
| 3 | калибр-кольцо резьб. СП 44,4х2,54 h НЕ 26.51.33.110 Калибры | - | 54 319,58 ₽ | - |
| 4 | шаблон точечный М-011 26.51.33.191 Шаблоны | - | 97 599,83 ₽ | - |
| 5 | калибр-кольцо М52х3-6g ПР, НЕ 26.51.33.110 Калибры | - | 10 859,34 ₽ | - |
| 6 | шаблон универсальный М-00316 26.51.33.191 Шаблоны | - | 6 265,74 ₽ | - |
| 7 | лупа измерительная ЛИ-3-10х с подсв L30 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | - | 6 303 ₽ | - |
| 8 | щуп-закладка 2,3,4мм 26.51.33.192 Щупы | - | 5 553 ₽ | - |
| 9 | циркуль разметочный с фиксатором 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | - | 2 926 ₽ | - |
| 10 | штангенглубиномер ШГ-300 0,05 с толщином 26.51.33.123 Штангенглубиномеры | - | 8 000 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения