Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, (№ АркБФ 62-3/26) по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по ремонту служебного помещения в здании управления Арктического бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена783 258,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240399
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
183024, г. Мурманск, Портовый пр., д. 19.
Контакты
Беляевская Н. Е., 78152550886, N.Belyaevskaya@mrm.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 783 258,04 ₽ | 783 258,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения