Поставка комплектующих для котломоечной машины для нужд службы питания ФГБУ "Санаторий "Заря"
Начальная цена73 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240400
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ "ЗАРЯ"
ИНН-КПП
2628008534 - 262801001
ОГРН
1022601314680
ОКАТО
07415000000
Почтовый адрес
357700, край. Ставропольский, г. Кисловодск, ул. Прудная, д. 107, дом 107
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 107, -
Место поставки и контакты
Место поставки
357700, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Прудная, 107, склад
Контакты
Егольникова Г. А., +7 (87937) 21112, egolnikova_ga@sanzarya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части посудомоечных машин 28.29.85.110 Части посудомоечных машин | 1 Штука | - | - |
| 2 | Части посудомоечных машин 28.29.85.110 Части посудомоечных машин | 1 Штука | - | - |
| 3 | Части посудомоечных машин 28.29.85.110 Части посудомоечных машин | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения