Выполнение комплекса работ по устройству временного склада из 40-футовых контейнеров с покрытием из дорожных плит в рамках реализации проекта строительства Объекта «Этап 2. Завод по производству компонентов ветроэнергетических установок. Производственная площадка»
Начальная цена15 786 053,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616240407
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЗЭ"
ИНН-КПП
9703000297 - 632001001
ОГРН
1197746499400
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
445043, обл. Самарская, г. Тольятти, тер. ОЭЗ ППТ, ш. 2-е, д. 3, стр. 4, помещ. 20, дом 3, корпус 4, офис (квартира) 20
Местонахождение
445043, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г. ТОЛЬЯТТИ, Ш ЮЖНОЕ, ЗД. 161А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Закупочной документацией
Контакты
Наумова А. С., 9254176383, ALENA.NAUMOVA@FRWD.ENERGY
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 15 786 053,11 ₽ | 15 786 053,11 ₽ |