Поставка оргтехники
Начальная цена1 399 220 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240410
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
127486, г. Москва, Бескудниковский бульвар, д.59А
Контакты
Иваненко Александр Юрьевич, +7 (499) 9058149, glaz-za-glaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматизированное рабочее место 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 5 Штука | - | - |
| 2 | Коммутатор тип 1 26.30.11.111 Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 1 Штука | - | - |
| 3 | Коммутатор тип 2 26.30.11.111 Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 1 Штука | - | - |
| 4 | Программно-аппаратный шлюз безопастности ПАК 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму