Выполнение работ по текущему ремонту носимых аудиовидеорегистраторов Vizor-1 и терминалов зарядки, архивирования и хранения данных ТМ21-12
Начальная цена1 141 200 ₽
Обеспечение контракта34 236 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Контакты
Сотник Ю. В., 78123019899, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту носимых аудиовидеорегистраторов Vizor-1 и терминалов зарядки, архивирования и хранения данных ТМ21-12 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | 414 747,87 ₽ | - |