Выполнение работ по диагностике и сервисному обслуживанию приборов для нужд ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита)
Начальная цена1 287 040 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240413
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (ИНСТИТУТ ПОЛИОМИЕЛИТА)
ИНН-КПП
7751023847 - 772701001
ОГРН
1167746624847
ОКАТО
45293570000
Почтовый адрес
108819, город Москва, поселение Московский, посёлок Института полиомиелита, дом домовладение 8, корпус 1
Местонахождение
117218, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 29, К. 5, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 3/I
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения Работ: по месту нахождения Подрядчика, а при технической возможности – в помещениях Заказчика. 1. Доставка приборов в адрес Подрядчика (к месту выполнения работ) и обратно в адрес Заказчика осуществляется силами и средствами Подрядчика. Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются силами и средствами Подрядчика. 2. Место приема и передачи приборов Заказчика (адрес Заказчика): 108819, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, поселок Института Полиомиелита, дом 8, корпус 23, ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита).
Контакты
Чемерис Т. В., 74958410132, tender@chumakovs.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по диагностике и сервисному обслуживанию «Palltronic AquaWIT IV» в комплекте инв. № 10124000094 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Выполнение работ по диагностике и сервисному обслуживанию «PaIltronic Flowstar FFS04S» в комплекте инв. № БП-О12730 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Выполнение работ по диагностике и сервисному обслуживанию «PaIltronic Flowstar FFS04S» в комплекте инв. № 10124000273 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Выполнение работ по диагностике и сервисному обслуживанию «PaIltronic Flowstar FFS04S» в комплекте инв. № БП-012729 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |