1063+Поставка продуктов питания (овощи)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240439 опубликован 27.07.2026, 16:07 в ЕИС
Начальная цена253 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240439
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАПОУ ВО "НАЭТ"

ИНН-КПП
3617002959 - 361701001
ОГРН
1023600990819
ОКАТО
20227501000
Почтовый адрес
397400, обл. Воронежская, р-н. Новохопёрский, г. Новохопёрск, ул. Ленина, зд. 42
Местонахождение
397400, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОХОПЁРСКИЙ, Г.. НОВОХОПЁРСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
397440 Воронежская обл., рп Новохоперский, ул.Железнодорожная, д.17.
Контакты
Рудакова О. В., 74732125740, 223fz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
2 700 Килограмм--
2
морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
600 Килограмм--
3
лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
600 Килограмм--
4
свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
500 Килограмм--
5
капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
600 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения