Выполнение работ по изготовлению (пошиву) брендированной одежды (формы) для делегации Свердловской области по индивидуальному дизайну для Международного фестиваля молодежи в 2026 году в городе Екатеринбурге
Начальная цена3 067 581,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240445
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УВЦ"
ИНН-КПП
6671334073 - 668501001
ОГРН
1106671019058
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2
Местонахождение
620060, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, Б-Р ЭКСПО-БУЛЬВАР, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кириллова К. Г., +7 (343) 2157998, доб.: 164, zakupki@ekb-expo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению (пошиву) брендированной одежды (формы) для делегации Свердловской области по индивидуальному дизайну для Международного фестиваля молодежи в 2026 году в городе Екатеринбурге: Лонгслив 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 455 Штука | - | - |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению (пошиву) брендированной одежды (формы) для делегации Свердловской области по индивидуальному дизайну для Международного фестиваля молодежи в 2026 году в городе Екатеринбурге: Ветровка 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 455 Штука | - | - |