Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции «Блоки электроники РЭС-3» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс». (4539316)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616240464 опубликован 27.07.2026, 16:11 в ЕИС
Начальная цена2 244 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616240464
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
426039, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 284
Контакты
Кирьянова А. О., +7 (3412) 499710, Anna.Kiryanova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы электроизмерительные регистрирующие прочие
26.51.45.119 Приборы электроизмерительные регистрирующие прочие
1 Единица2 244 800 ₽2 244 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму