Поставка оборудования на узлы учета тепловой энергии и теплоносителя индивидуальных тепловых пунктов зданий СПбГУ
Начальная цена1 813 630 ₽
Обеспечение контракта90 681,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240467
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
ОГРН
1037800006089
ОКАТО
40263561000
Почтовый адрес
199034, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
199034, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петергоф, в соответствии с Техническим заданием.
Контакты
Смирнов Н. В., +7 (812) 3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
| 2 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 6 Штука | - | - |
| 3 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 4 Штука | - | - |
| 4 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 5 Штука | - | - |
| 5 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 1 Комплект | - | - |
| 6 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 1 Комплект | - | - |
| 7 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму