Оказание услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, иного программного обеспечения в 2027 году
Начальная цена223 201,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240470
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6143049157 - 614301001
ОГРН
1026101937542
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. М.Горького, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
347366, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.2, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес: Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. М. Горького, д. 2а, МУП «Водоканал»
Контакты
Красильников К. В., +7 (8639) 212804, zakupki@vodokanalvolgodonsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 18 600,16 ₽ | 223 201,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима