Электронный запрос котировок на выполнение подрядных работ для усиления пропускного режима на территории ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова, по адресу: Ленинский проспект дом 8, дом 10.
Начальная цена569 143,93 ₽
Обеспечение контракта28 457,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240482
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
ОГРН
1027700450381
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119049, Москва, Ленинский проспект, дом 8
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проспект Ленинский, дом 8, корпус 10
Контакты
Руководитель К. С., +7 (499) 2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 569 143,93 ₽ | 569 143,93 ₽ |