Право заключения договора на поставка автошин для грузовых автомобилей
Начальная цена999 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docxПриложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).xlsxЗакупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docxЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdfЗакупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docxЦеновой анализ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240484
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
4634010454 - 463401001
ОГРН
1094613000503
ОКАТО
38408000000
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Местонахождение
307251, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бородина И. М., 74713123237, atc@kaes-service.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 41 843,54 ₽ | 41 843,54 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 39 085,41 ₽ | 39 085,41 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 39 774,42 ₽ | 39 774,42 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 38 045,13 ₽ | 38 045,13 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 35 076,65 ₽ | 35 076,65 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 37 778,41 ₽ | 37 778,41 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 37 778,41 ₽ | 37 778,41 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 24 212,5 ₽ | 24 212,5 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 24 212,5 ₽ | 24 212,5 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 34 191,24 ₽ | 34 191,24 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 26 301 ₽ | 26 301 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 34 257,91 ₽ | 34 257,91 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 37 593,01 ₽ | 37 593,01 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 34 930,02 ₽ | 34 930,02 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 30 079,1 ₽ | 30 079,1 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 24 136,24 ₽ | 24 136,24 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 23 500,85 ₽ | 23 500,85 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 20 317,72 ₽ | 20 317,72 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 16 302,99 ₽ | 16 302,99 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 18 810,3 ₽ | 18 810,3 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 16 845,04 ₽ | 16 845,04 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 23 768,41 ₽ | 23 768,41 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 23 249,97 ₽ | 23 249,97 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 21 559,01 ₽ | 21 559,01 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 21 788,86 ₽ | 21 788,86 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 7 294,16 ₽ | 7 294,16 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 7 305,35 ₽ | 7 305,35 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 15 427,77 ₽ | 15 427,77 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 11 304 ₽ | 11 304 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 6 914,17 ₽ | 6 914,17 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 11 562,31 ₽ | 11 562,31 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 41 665,75 ₽ | 41 665,75 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 16 926,76 ₽ | 16 926,76 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 12 764,97 ₽ | 12 764,97 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 14 803,58 ₽ | 14 803,58 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 7 759,6 ₽ | 7 759,6 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 13 120,05 ₽ | 13 120,05 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 42 555,8 ₽ | 42 555,8 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 41 550,5 ₽ | 41 550,5 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 118 699,99 ₽ | 118 699,99 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 11 900,65 ₽ | 11 900,65 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 5 767,15 ₽ | 5 767,15 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 43 916,68 ₽ | 43 916,68 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 45 490,63 ₽ | 45 490,63 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 59 705,4 ₽ | 59 705,4 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 59 705,4 ₽ | 59 705,4 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 63 993,51 ₽ | 63 993,51 ₽ |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 53 384,46 ₽ | 53 384,46 ₽ |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 52 919,06 ₽ | 52 919,06 ₽ |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 23 914,11 ₽ | 23 914,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму