№ 881 Поставка воздушных шаров, электрического насоса, плёнки для ламинирования и фотобумаги для нужд филиала Республиканского КЦСОН в г. Глазове и Глазовском районе
Начальная цена7 595,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240486
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в договоре
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздушные шары 32.40.39.212 Предметы игрового обихода резиновые надувные | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Насос 28.13.22.000 Насосы воздушные ручные или ножные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Плёнка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 3 Упаковка | - | - |
| 4 | Фотобумага 20.59.11.130 Фотобумаги | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму