Поставка рамок для оформления дипломов и благодарственных писем

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240492 опубликован 27.07.2026, 17:23 в ЕИС
Начальная цена234 880,8 ₽
Обеспечение контракта7 046,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240492
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ЦЕНТР ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ ИНИЦИАТИВ

ИНН-КПП
7709057458 - 770601001
ОГРН
1027739007856
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
119049, г. Москва, пр-кт. Ленинский, д. 6, стр. 20, дом 6, корпус 20
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 6, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 119049, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Якиманка, проспект Ленинский, д. 6 стр. 20
Контакты
Кузьмина Ю. Т., +7 (968) 6399167, kuzmina.yu@mpcenter.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
660 Штука355,88 ₽234 880,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима