Выполнение работ по выявлению объектов культурного наследия и проведение государственной историко-культурной экспертизы земельного участка, подлежащего воздействию земляных/строительных работ на объекте: «Газопровод высокого давления к д. Харлампеево сельского поселения Радовицкое с последующей газификацией» Шатурского муниципального района Московской области для нужд АО «Гипрониигаз»
Начальная цена396 505 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616240495
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИПРОНИИГАЗ"
ИНН-КПП
6455000573 - 770601001
ОГРН
1026403668895
ОКАТО
63401386000
Почтовый адрес
410012, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ИМ ПЕТРА СТОЛЫПИНА, 54
Местонахождение
119180, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Д. 2, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Виноградова Я. М., 7 495 9279627 85, y.vinogradova@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение государственной историко-культурной экспертизы земельного участка, подлежащего воздействию земляных/строительных работ 74.90.20.150 Услуги по проведению государственной историко-культурной экспертизы, связанной с сохранением и воссозданием объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Выполнение работ по выявлению объектов культурного наследия 72.20.29.120 Археологические полевые работы | 1 Условная единица | - | - |