Поставка рамки для дипломов, сертификатов, грамот, фотографий
Начальная цена25 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240498
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129009282 - 213001001
ОГРН
1022101282532
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428034, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, зд. 6
Местонахождение
428015, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
428015, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6
Контакты
Скворцова С. А., +78352565462 () 7854, rcz57@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка для дипломов, сертификатов, грамот, фотографий 16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 100 Штука | 250 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения