Поставка объект-микрометра для проходящего света для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае»
Начальная цена373 322,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240500
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
2636045473 - 263601001
ОГРН
1052600297595
ОКАТО
07401000000
Почтовый адрес
355008, край. Ставропольский, г. Ставрополь, пер. Фадеева, д. 4, дом 4
Местонахождение
355008, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПЕР ФАДЕЕВА, ДВЛД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
1шт.- ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае» 355008, г. Ставрополь, пер. Фадеева, двлд.4, склад (для Паразитологической лаборатории). 1шт.- Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Георгиевском районе» 357800, СК, г. Георгиевск, ул. Лесная, д. 9, БЛ, 1шт.- Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в городе Кисловодске» 357700, СК, г. Кисловодск, ул. Стопани, д. 4, БЛ, 1шт.- Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в городе Пятигорске» Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. 40 лет Октября, 54, СГЛ
Контакты
Матюхина И. И., +7 (8652) 947114, it@fbuz26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрометры 26.51.33.131 Микрометры | 4 Штука | 93 330,59 ₽ | 373 322,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения