Выполнение работ по текущему ремонту помещений №№ 401-410 объекта ГАОУ ВО МГУСиТ, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, корп. 1

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240513 опубликован 27.07.2026, 16:21 в ЕИС
Начальная цена6 586 611,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240513
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАОУ ВО МГУСИТ

ИНН-КПП
7712037162 - 772601001
ОГРН
1027739299697
ОКАТО
45296597000
Почтовый адрес
117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1, дом 21, корпус 1
Местонахождение
117519, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, Д. 21, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Кировоградская, дом 21, корпус 1
Контакты
Волошина С. В., +7 (495) 3887833, zakupki@mgusit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
10 Условная единица658 661,13 ₽6 586 611,3 ₽