Услуги по проведению технического освидетельствования нефинансовых активов с выдачей актов технического состояния
Начальная цена3 650,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240518
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КРОПОТКИНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2313005794 - 231301001
ОГРН
1022302300130
ОКАТО
03414000000
Почтовый адрес
352380, Краснодарский край, Кавказский район, Кропоткин город, Вокзальная улица, дом 76
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАВКАЗСКИЙ, Г.. КРОПОТКИН, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории исполнителя
Контакты
Бражникова Н. И., 88613863437, dm_kropot@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |