Поставка щепы топливной для котельной п. Междуреченск

Запрос котировок в электронной форме № 32616240532 опубликован 27.07.2026, 16:24 в ЕИС
Начальная цена16 154 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240532
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "КТК"

ИНН-КПП
1101205461 - 110101001
ОГРН
1041100412682
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением о запросе котировок
Контакты
Архипова А. Д., 7 8212 300 636 1303, zakupki@komikt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щепа топливная
16.10.23.112 Щепа топливная
5 500 Кубический метр2 937,2 ₽16 154 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы