Поставка труб ПЭ по ГОСТ 18599-2001 и фитингов

Запрос котировок в электронной форме № 32616240534 опубликован 27.07.2026, 16:25 в ЕИС
Начальная цена3 100 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240534
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2130017760 - 213001001
ОГРН
1072130006376
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д МЯСОКОМБИНАТСКИЙ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Дементьев Е. А., +7 (8352) 203534, omtsch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы напорные из полиэтилена
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
--3 100 000 ₽

Протоколы